Ranking semanal de vendas – Manga – Japão – Fevereiro (18 – 24)

7

Ranking semanal de vendas – Manga – Japão – Fevereiro (18 – 24)

Depois da segunda posição na ranking anterior The Quintessential Quintuplets Vol.8 sobe ao topo desta vez com mais 84.037 cópias vendidas fazendo um total de 209.646. DAYS Vol.31 e os lançamentos de Kindaichi 37-sai no Jikenbo Vol.3 e Wakako-zake Vol.12 são os outros destaques.

RankingTítuloCopias vendidas desta semanaVendas acumuladas
1The Quintessential Quintuplets Vol.884.037209.646
2Kindaichi 37-sai no Jikenbo Vol.353.40053.400
3My Hero Academia Vol.2249.263547.062
4DAYS Vol.3143.56991.864
5Haikyu!! Vol.3642.854507.475
6Wakako-zake Vol.1242.00842.008
7Mix Vol.1441.197183.436
8BE BLUES! Vol.3440.50841.284
9Karakai Jōzu no Takagi-san Vol.1039.322149.287
10Nidomeno jinsei wo isekai de. Vol.638.32038.320
11Boarding School Juliet Vol.1236.84892.958
12Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shōnen ga Joban no Machi de Kurasu Yō na Monogatari Vol.336.08436.084
13Noragami Vol.2035.08766.305
14Nagi no Oitoma Vol.533.69965.136
15Starving Anonymous Vol.732.02932.029
16Sleepy Princess in the Demon Castle Vol.1031.76032.126
17EDENS ZERO Vol.330.32061.636
18D.Gray-man Vol.2630.149259.783
19Takane & Hana Vol.1330.13330.133
20Namaiki Zakari. 15 Special Edition Bundled With Extra Booklet30.04730.047
21Namaiki Zakari. Vol.1529.47729.477
22One Room of Happiness Vol.628.12428.124
23Rurouni Kenshin: Hokkaido Arc Vol.227.292292.912
24Deatte 5-Byō de Battle Vol.1026.75826.758
25Kusuriya no Hitorigoto: Mao-Mao no Kōkyū Nazo-Toki Techō Vol.424.98524.985
26Karakai Jōzu no (Moto) Takagi-san Vol.424.924114.759
27Soredemo Sekai wa Utsukushii Vol.2124.23924.239
28Isekai Yakkyoku Vol.423.51523.515
29Senpai ga Uzai Kōhai no Hanashi Vol.323.02723.027
30The Case Study of Vanitas Vol.622.93622.936
313x3 Eyes: Kiseki no Yami no Keiyakusha Vol.421.59021.590
32OUT Vol.1620.91320.913
33Mashiro no Oto Vol.2220.88445.140
34Dasei 67 Percent Vol.520.56120.561
35Sundome!! Milky Way Vol.620.54920.549
36Chūkan Kanriroku Tonegawa Vol.819.76361.795
37Remnant -Therianthrope Omegaverse- Vol.319.56119.561
38Isekai no Shuyaku wa Wareware da! Vol.418.99318.993
39Kimi wa 008 Vol.418.78819.035
40Kengan Ashura Vol.2718.68618.686
41Ryūrōden: Ōha Rikkoku-hen Vol.418.62835.906
42Reigen ~Reikyūchi Max 131 no Otoko~18.16318.163
43Nobunaga Concerto Vol.1817.88367.472
44The Quintessential Quintuplets Vol.717.87252.038
45Devils' Line Vol.1317.61817.618
46The Promised Neverland Vol.1217.595552.645
47Amano Megumi wa Suki Darake! Vol.1417.46217.745
48Kengan Omega Vol.117.11117.111
49The Quintessential Quintuplets Vol.616.861257.178
50The Quintessential Quintuplets Vol.216.813307.050