Ranking semanal de vendas – Light Novel – Japão – Dezembro 31 – Janeiro 6

1

Ranking semanal de vendas – Light Novel – Japão – Dezembro 31 – Janeiro 6

No primeiro ranking de light novels do ano os grande destaque vai para a novel de Yakusoku no NeverlandMama-tachi no Tsuisoukyoku” que liderou a lista com 13,466 unidades vendidas, seguindo-se por Sword Art Online Vol.21, Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu Vol.18, Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Vol.14 e Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou. Vol.3 a fechar o top 5.

RankingTítuloCopias vendidas desta semanaVendas acumuladas
1Yakusoku no Neverland: Mama-tachi no Tsuisoukyoku13.46613.466
2Sword Art Online Vol.2111.287194.807
3Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu Vol.1811.16540.559
4Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Vol.148.137113.477
5Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou. Vol.35.7577.647
6Hidan no Aria Vol.305.52729.108
7Seishun Buta Yarou Series Vol.14.976103.536
8Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou Vol.94.84240.096
9Kenja no Mago Vol.94.81911.819
10Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita Vol.34.7717.498
11Seishun Buta Yarou Series Vol.64.31260.492
12Seishun Buta Yarou Series Vol.74.11356.169
13Seishun Buta Yarou Series Vol.23.86077.000
14Isekai Meikyuu de Harem wo Vol.93.81314.020
15Gekijouban Dragon Ball Super: Brolly3.77323.184
16Seishun Buta Yarou Series Vol.83.60254.829
17Seishun Buta Yarou Series Vol.33.53067.013
18Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Vol.133.459144.883
19Imouto sae Ireba Ii. Vol.113.35623.677
20Seishun Buta Yarou Series Vol.53.34261.217
21Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.13.177149.862
22Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.22.896125.669
23Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.52.704115.981