Ranking semanal de vendas – Manga – Japão – Outubro 29 – Novembro 4

Ranking semanal de vendas – Manga – Japão – Outubro 29 – Novembro 4

Nesta primeira semana de novembro temos liderando o ranking com o seu 11º volume vendendo 161,909 unidades, Ao no Exorcist Vol.22 ficou em 2º com 132,707 e em 3º e com grande surpresa Vol.18 com apenas 87,702.

RankingTítuloCopias vendidas desta semanaVendas acumuladas
1Yakusoku no Neverland Vol.11161.909161.909
2Ao no Exorcist Vol.22132.707132.707
3Black Clover Vol.1887.70287.702
4Oooku Vol.1686.85490.776
5Blue Giant Supreme Vol.683.99984.219
6Fuuto Tantei Vol.483.07683.076
7Kimetsu no Yaiba Vol.1374.42574.425
8Omoi, Omoware, Furi, Furare Vol.1067.004165.750
9Shuumatsu no Harem Vol.766.12266.122
10Kingdom Vol.5263.007614.626
11Uchuu Kyoudai Vol.3455.900248.446
12Meitantei Conan Vol.9555.517569.771
13Gigant Vol.247.29047.290
14Yamikin Ushijima-kun Vol.4442.82143.007
15Yuukoku no Moriarty Vol.741.32041.320
16Coffee & Vanilla Vol.1037.71883.086
17Giant Killing Vol.4934.431163.574
18Shuumatsu no Harem: Fantasia Vol.134.28234.282
19Saki Vol.1831.64188.039
20Risou no Himo Seikatsu Vol.431.10431.104
21Kindaichi 37-sai no Jikenbo Vol.229.915132.812
22Houseki no Kuni Vol.928.882120.839
23Meitantei Conan: Zero no Tea Time Vol.227.539336.324
24JoJo no Kimyou na Bouken Part 8: JoJolion Vol.1927.458192.239
25Hunter x Hunter Vol.3624.565863.207
26Jibaku Shounen Hanako-kun Vol.922.71752.379
27Kemono Jihen Vol.622.57222.572
28Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.921.558372.828
29Dokyuu Hentai HxEros Vol.521.37921.379
30Yakumo-san wa Ezuke ga Shitai. Vol.620.97461.034
31Act-age Vol.420.73920.739
32Jigokuraku Vol.420.13920.139
33Isekai Meikyuu de Harem wo Vol.319.51477.460
34Gal Gohan Vol.519.28119.488
35Haikyuu!! Vol.3419.182569.510
36Meitantei Conan: Hannin no Hanzawa-san Vol.319.036143.796
37Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.218.176570.177
38Isekai de Café wo Kaiten shimashita. Vol.618.14618.146
39Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.317.785531.985
40Torokeru Kuchibiru17.68717.973
41New Game! Vol.817.59061.300
42Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.117.537579.031
43The iDOLM@STER Cinderella Girls: U149 4 SPECIAL EDITION17.34519.820
44One Piece Vol.9017.0292.045.642
45S-Rank Monster no "Behemoth" dakedo, Neko to Machigawarete Elf Musume no Pet toshite Kurashitemasu Vol.117.01717.017
46Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.417.002506.885
47Seija Musou Vol.316.90416.904
48Koushaku Reijou no Tashinami Vol.516.25016.250
49Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.816.012448.198
50Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.516.007485.563